В рамках грантового проекта "Энергия памяти" нашими студентами был создан виртуальный музей боевой славы, "посетить" который удалось студентам в ходе презентации разработки.

Военная техника, оружие, обмундирование, боеприпасы и средства коммуникации не просто красиво лежат за витринами, но и доступны к взаимодействию: из можно взять, покрутить, осмотреть, узнать подробную информацию или просто откинуть подальше.

В музее также организована выставка героев СВО, выпускников нашего университета. Отмечены достижения солдат, их награды и ордена, заслуженные особым вкладом в лучшее будущее нашей страны

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ИГЭУ #ВКМП #ЭнергияПамятиИГЭУ #ЭнергияПамяти #ИВТФ #ВВцС #DigitalВолонтерыISPU