27 февраля ИГЭУ вновь открыл свои двери для будущих абитуриентов, и в этот раз их ждало тесное знакомство с миром информационных технологий, проводником в который стали наши студенты-волонтёры.

С каждым днём жизнь человека всё интенсивнее переходит "в цифру", и факультет ИВТ поможет не только поспевать за этим темпом, но и обеспечить престижной должностью в ведущих компаниях.

Программист, системный аналитик, оператор АСУТП, администратор БД или даже профессиональный переводчик - лишь небольшой перечень профессий, на которые могут претендовать выпускники нашего факультета. Кафедры ИТ, ПОКС, СУ и ИИаЯ открыли школьникам особенности своей специализации, преподаватели рассказали о тонкостях образовательного процесса и перспективах, которые открываются для дипломированных специалистов.

Уверены, эта встреча поможет ученикам МБОУ "СШ №20" и делегации Ивановской городской ученической Думы верно проложить траекторию своего профессионального будущего.

#ИИАЯ #ИГЭУ #ИВТФ #СУ #ПОКС #ИТ #Экскурсия #ОткрытыеДвери