Пожелаем победы нашим студентам!
Студенты ИГЭУ прошли отборочный этап Всероссийского турнира «Большая Предпринимательская игра».

И уже 21 февраля, в понедельник, им придётся сразиться с командами других ВУЗов города Иваново за право участвовать во Всероссийском этапе.
В межвузовском этапе примут участие три команды: «Соевый Соус», капитан Игорь Никонов (гр. 1-45), «Абобы», капитан Максим Милюков (гр. 1-44) и «Ohne bab».

Игорь Никонов, гр.1-45, рассказал об участии в соревновании: "Ребята окунулись в атмосферу соревнований и сотрудничества, доверившись своим предпринимательским инстинктам и навыкам. Перед ними стояла непростая задача — заработать как можно больше денег за ограниченный период времени. На помощь пришли как знания экономики, так и личные качества каждого из участников".

Анастасия Цыганова, капитан одной из команд и староста группы 1-45, также поделилась своими впечатлениями: "Тренинг-игра BBG была отличной возможностью не только встретиться с друзьями после долгих дистанционных недель, но весело и с пользой провести вечер! Куча эмоций и новых впечатлений".