6 и 7 апреля проходили собрания по распределению студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, которых знакомили с будущими работодателями. Также присутствовали третьи курсы, которые летом могут проходить практику по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности в интересующих организациях.
Работодатели приехали в вуз с различных уголков страны. Они рассказывали, чем занимается компания, как происходит карьерный рост, какие есть льготы. Интересующим вопросом студентов являлись заработная плата, условия проживания. По окончании вступительных слов, студенты могли пройтись по этажам вуза и поближе познакомиться с интересующими компаниями.
Выпускники смогут поехать в различные города России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и пр.

Информацию и фото предоставил Дмитрий Дзюба (гр. 4-46)