ВОЛОНТЁРЫ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ

Проект «ВОЛОНТЁРЫ В ЦИФРОВОЙ СРЕДЕ» стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2022 года.

Проект посвящен проблеме цифровой грамотности в образовательном процессе.
В рамках данного проекта, будет осуществляться цифровое волонтерство по двум направлениям:
«3D-Класс» - для улучшения цифровой грамотности школьников и учащихся колледжей, путем обучения навыкам 2D и 3D моделирования в современных системах автоматизированного проектирования и дизайна;
«Спешим на помощь» - для повышения компьютерной грамотности преподавателей и студентов вуза и колледжей, не владеющих современными дистанционными технологиями в организации учебного процесса в смешанном и дистанционном режимах.

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #DigitalВолонтёрыISPU