Отчётно-выборная профсоюзная конференция

На этой неделе состоялась отчётно-выборная профсоюзная конференция, по результату который был переизбран председатель профбюро ИВТФ. На конференции присутствовали:

- Вохмякова Марина Михайловна, — председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ профсоюза работников народного образования и науки РФ;
- Егорычева Елена Валерьевна, — декан факультета информатики и вычислительной техники;
- Веселова Ирина Евгеньевна, — заместитель декана факультета информатики и вычислительной техники по младшим курсам.

Было заявлено 24 делегата со всех потоков нашего факультета. Присутствовало 20 человек, без учета двух приглашённых гостей конференции, - мандатная комиссия подтвердила, что все участники конференции были полноправны.

Путём голосования делегаты единогласно избрали Никонова Игоря, студента первого курса, проходящего обучение по специальности информационные технологии. Игорь является участником и победителем многих межвузовских, региональных, международных олимпиад и конкурсов, а также выступает в качестве руководителя профкома на различных мероприятиях.

"Первый раз я перешагнул порог ВУЗА всего год назад, но за это время уже успел стать активистом, организатором, агитатором, да и просто участником всевозможных мероприятий, в том числе, организованных ВУЗовским и областным профсоюзом, что внесло огромный вклад в мою "копилку с опытом". В процессе обучения у студентов обязательно будут возникать как учебные, так и внеучебные вопросы. Если с первыми они всегда могут подойти в деканат и получить все ответы, то в случае со вторыми уже начинают появляться проблемы. Студенты теряются, не знают куда идти, что делать, где найти помощь... Не скажу, что я знаю все, но оказать первую «информационную» помощь у меня точно получится ;). Столкнувшись с более серьезными вопросами, я направлю студента туда, где ему обязательно все расскажут и подскажут. Наш факультет с каждым днем процветает, и я приложу все усилия, чтобы он делал это еще быстрее и ярче.", — произнес Игорь во второй половине своей речи.

Желаем Игорю успехов во всех направлениях деятельности и искренне верим, что наш факультет в надежных руках

#ИВТФ