Волонтеры в цифрой среде в активности

Команда проекта «Волонтеры в цифрой среде» активно проводит вебинары со студентами энергетического колледжа. В конце апреля Романова Алина и Романова Екатерина (гр. 2-42) провели ряд онлайн занятий по моделированию в системе Blender.

Они познакомили ребят с созданием и редактированием текста, моделированием простых объектов, рассмотрели применение модификаторов. Впереди большие планы: активная подготовка к конкурсу «Мир 3D моделирования», разработка собственных проектов и, конечно, выполнение домашних заданий после вебинаров.

⭐Преподаватель ИЭК Новожилова Светлана Аруновна отметила, что занятия очень нравятся ребятам.

Студентки колледжа Демакина Настя, Петрушина Настя и Божукова Настя поделились своим мнением: «Ведущие хорошо владеют программой и хотят передать это нам. Очень отзывчивые, сразу помогают разобраться с проблемой построения. Показывают построения на практике, без зазубривания терминов, интересно и познавательно. Материал был очень интересный. И мы хотим выразить благодарность студентам ИГЭУ, и надеемся на дальнейшее продолжение занятий».

#Росмолодежьгранты #ВКМП #россиястранавозможностей #игэу #ивтф_игэу #мы_вместе #ВвЦС #DigitalВолонтёрыISPU